Была у Евгении на укладке. Очень понравилось. Быстро и красиво.
Кроме того в салоне уютная и комфортная обстановка
Нади Птур
22 мая
Евгения мастер своего дела. Студия очень уютная,место красивое и спокойное,всем рекомендую.
марианна
25 мая
Еагения - потрясающая! Она профи своего дела! Изглубокого темного цвета вывела меня в шикарный блонд, при этом волосы не пострадали, бережное выведение . Волосы как шелк)) я езжу к ней из другого конца Москвы, потому что таких профессионалов мало.
Д
21 мая
Очень советую салон и мастера Евгению! Сделала красивую стрижку, исправила работу другого мастера, благодарю!
С.Л.
5 июня
Была у Евгении на укладке. Очень понравилось. Быстро и красиво.
Кроме того в салоне уютная и комфортная обстановка
марианна
25 мая
Еагения - потрясающая! Она профи своего дела! Изглубокого темного цвета вывела меня в шикарный блонд, при этом волосы не пострадали, бережное выведение . Волосы как шелк)) я езжу к ней из другого конца Москвы, потому что таких профессионалов мало.
Нади Птур
22 мая
Евгения мастер своего дела. Студия очень уютная,место красивое и спокойное,всем рекомендую.
Д
21 мая
Очень советую салон и мастера Евгению! Сделала красивую стрижку, исправила работу другого мастера, благодарю!
Контакты
Московская область, муниципальный округ Истра, деревня Писково, 122